시리즈
평가
164
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0- 원피스 5기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 2.5- 원피스 3기평가함 ★ 3.5
- 원피스 2기평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 3.5