시리즈
평가
76
황천의 츠가이평가함 ★ 4.0
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 5.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 5.0
그린마더스클럽평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0