시리즈
평가
149
공룡들평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 나의 가해자에게평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
숨 쉬어라평가함 ★ 3.0
단 한번의 시선평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 1.5
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.0
브레이크스루평가함 ★ 2.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
스트레인저평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5