시리즈
평가
23
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 5.0
매니악평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5