시리즈
평가
608
세이렌평가함 ★ 2.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
블러디 플라워평가함 ★ 1.5
스프링 피버평가함 ★ 2.5
호시나의 휴일평가함 ★ 2.5
판사 이한영평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 얄미운 사랑평가함 ★ 1.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 1.5- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 2.5
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 2.5