시리즈
평가
22
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 1.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0