영화
평가
25
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.5
크로니클평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0