평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 4.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5