시리즈
평가
308- 마루코는 아홉살 2기평가함 ★ 5.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
부암동 복수자들평가함 ★ 4.5
에어시티평가함 ★ 2.0
햇빛 쏟아지다평가함 ★ 3.0- 커피하우스평가함 ★ 1.0
어느 멋진 날평가함 ★ 1.0
우리 갑순이평가함 ★ 1.0
파란만장 미스김 10억 만들기평가함 ★ 2.0- 느낌평가함 ★ 4.0
라이벌평가함 ★ 4.5
무림학교평가함 ★ 1.0
즐거운 나의 집평가함 ★ 3.5
스파이명월평가함 ★ 1.0
빛나라 은수평가함 ★ 1.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
중학생 A양평가함 ★ 3.0- 미스터리 신입생평가함 ★ 3.5