시리즈
평가
44
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 2.5
고교처세왕평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 2.5