시리즈
평가
29
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0