평가한 작품들
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 4.5
헬프평가함 ★ 5.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 3.5
나는 고양이로소이다평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 2.5