평가한 작품들
괴물사변평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 화이트채플 시즌 3평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 3.0
마녀보감평가함 ★ 2.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5