시리즈
평가
61
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 1.0
SKY 캐슬평가함 ★ 0.5
Free! -Dive to the Future-평가함 ★ 5.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 4.5
상어평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 0.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 2.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0