평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 체어평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 3.5
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 3.5
서른, 아홉평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0