시리즈
평가
34
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
노는언니평가함 ★ 5.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
판타스틱 하이스쿨평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5