영화
평가
1470
포 미니츠평가함 ★ 4.5
그렘린 2 - 뉴욕 대소동평가함 ★ 3.0
코리아평가함 ★ 3.0
칼리가리 박사의 밀실평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 3.0
블룸 형제 사기단평가함 ★ 3.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
포카혼타스평가함 ★ 3.0
해피 엔드평가함 ★ 3.0
간기남평가함 ★ 2.0
더 게임평가함 ★ 2.0
댄싱퀸평가함 ★ 2.0
시대정신 2평가함 ★ 4.0
은하철도 999 - 극장판평가함 ★ 3.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
극장전평가함 ★ 3.0
서극의 칼평가함 ★ 4.0
촉산평가함 ★ 3.0
폴리스 스토리평가함 ★ 3.5
강원도의 힘평가함 ★ 3.5