영화
평가
140
베테랑평가함 ★ 2.5
내부자들평가함 ★ 4.5
패션왕평가함 ★ 0.5
다크 나이트평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.0
페이퍼맨평가함 ★ 3.0
피아노의 숲평가함 ★ 3.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0