평가한 작품들
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
프롬 시즌 1평가함 ★ 2.5
프롬 시즌 3평가함 ★ 1.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 4.0
당신 차례입니다평가함 ★ 2.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
런던 지하철 폭탄 테러: 2주간의 추격평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5