시리즈
평가
97
블라인드평가함 ★ 2.5
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 2.5- 컨페션평가함 ★ 3.5
회사 가기 싫어평가함 ★ 4.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 3.5- 화이트채플 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 화이트채플 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 4.5
아재's 러브 -in the sky-평가함 ★ 4.0
아재's 러브평가함 ★ 4.0
니세코이 2기평가함 ★ 4.0
리라이프 Final ARC평가함 ★ 4.0
니세코이 1기평가함 ★ 4.0
리라이프평가함 ★ 4.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -완-평가함 ★ 4.5- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 4.5
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 4.5- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.5