시리즈
평가
76
은중과 상연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5- 엄마, 단둘이 여행 갈래?평가함 ★ 4.0
앤디 워홀 일기평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
죄인 시즌 1평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.0
언프레임드평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0