시리즈
평가
30
완다비전평가함 ★ 3.5- 나의 가해자에게평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
우리가 계절이라면평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0