시리즈
평가
15
마녀사냥평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 0.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 1.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 1.5