영화
평가
726
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 4.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 5.0
서유기 : 모험의 시작평가함 ★ 1.5
한반도평가함 ★ 1.0- 복면달호평가함 ★ 0.5
극락도 살인사건평가함 ★ 1.5
스파이더맨 3평가함 ★ 1.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 1.5
만남의 광장평가함 ★ 0.5
궁녀평가함 ★ 0.5
식객평가함 ★ 1.5- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 0.5
황금나침반평가함 ★ 0.5
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.5
더 게임평가함 ★ 1.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 2.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 2.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5