평가한 작품들
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 5.0- 나이트 쉬프트 시즌 1평가함 ★ 0.5
나이트 쉬프트 시즌 2평가함 ★ 0.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 2.0
코우노도리평가함 ★ 3.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0