평가한 작품들
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0