시리즈
평가
37
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0