시리즈
평가
55- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
- 달빛천사평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 2.0
펀치평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0