시리즈
평가
21
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0