시리즈
평가
130
난홍평가함 ★ 3.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 2.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 1.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 1.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 0.5