평가한 작품들
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 2.0
인어공주평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.0
효자동 이발사평가함 ★ 3.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
신기전평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 2.0
태양의 노래평가함 ★ 2.0