시리즈
평가
84- 추리다큐 별순검평가함 ★ 4.0
천추태후평가함 ★ 4.5
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 4.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 3.5
애정만만세평가함 ★ 4.0
연개소문평가함 ★ 4.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 3.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 3.0
장희빈평가함 ★ 5.0
용의 눈물평가함 ★ 5.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.0
보석비빔밥평가함 ★ 4.0
사랑비평가함 ★ 2.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 5.0
서동요평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.5- 해신평가함 ★ 4.5