평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
어머님은 내 며느리평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 잠자는 숲 속의 숙녀평가함 ★ 0.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 2.5- 보고또보고평가함 ★ 4.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0- 신입사원평가함 ★ 3.0
불량가족평가함 ★ 2.5
천년지애평가함 ★ 2.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
서동요평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 4.0