평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 3.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 2.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0