평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
극악여왕평가함 ★ 3.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 1.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5