시리즈
평가
27
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5- 하늘재 살인사건평가함 ★ 2.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
왓쳐평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0