시리즈
평가
36
괴물평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.0
하이쿠키평가함 ★ 1.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 2.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.0
웨인평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
박하경 여행기평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0