시리즈
평가
59
가시나들평가함 ★ 0.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 0.5
- 강호동네서점평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 5.0
- 코미디 리벤지평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전 V2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0