평가한 작품들
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
디 아이돌평가함 ★ 1.5
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
언테임드평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
탁류평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5