영화
평가
300
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
태풍 클럽평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
딸에 대하여평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5- 장기자랑평가함 ★ 3.5