시리즈
평가
67
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
열여덟의 순간평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.5- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0