시리즈
평가
252
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 3.5
오란고교 호스트부평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.5
히가시노 게이고 미스터리즈평가함 ★ 2.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 2.5- 런던 콜걸 벨 시즌 1평가함 ★ 0.5
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 3평가함 ★ 0.5
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 2평가함 ★ 0.5
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 1.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.0
샨나라 연대기 시즌 1평가함 ★ 2.5
안투라지 시즌 2평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.5
안투라지 시즌 1평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0