시리즈
평가
102- 아이칼리 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 아이칼리 시즌 6평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0- 아이칼리 시즌 4평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 5평가함 ★ 5.0- 아이칼리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 5.0
로망스평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
상류사회평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0