시리즈
평가
23
친애하는 X평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
신화방송평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5- 지식채널e평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5