영화
평가
377
올드 가드평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
콘택트평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
영광의 날들평가함 ★ 3.0
우리들평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 1.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 2.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
천군평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0