시리즈
평가
66
용의 눈물평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.5- 첫사랑평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0