영화
평가
407
서브스턴스평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 3.5
동경 이야기평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
노 베어스평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 2.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
두 교황평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 2.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0