시리즈
평가
25
나만이 없는 거리평가함 ★ 2.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 2.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
엘 차포: 터널 킹 시즌 1평가함 ★ 2.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
메시아평가함 ★ 3.0
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 0.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0