시리즈
평가
67
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 2.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 1.0
2021 아메리칸 뮤직 어워드평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0