평가한 작품들
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
열여덟의 순간평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.0